Сегодня: 26.04.2024

Приказ

 

«О проведении конкурса

по приему на работу водителей

санитарного автотранспорта»

 

В соответствии с приказом КГП «Областная станция скорой медицинской помощи» управления здравоохранения Карагандинской области  от 06.02.2019 года № 87 – осн., «Об утверждении положения о приеме на работу водителей санитарного автотранспорта», и приказа КГП «Областная станция скорой медицинской помощи» управления здравоохранения Карагандинской области  от 08.02.2019 года № 91 – осн., «О создании постоянно действующей комиссии по приёму на работу водителей санитарного автотранспорта», ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Постоянно действующей комиссии в виду планируемых мероприятии по увеличению бригад на предприятии по недопущению распространения коронавирусной инфекции (Covid-19) проводить конкурс по приему водителей санитарного автотранспорта на еженедельной основе каждый вторник и четверг текущего года с 10:00 до 14:00 часов по адресу: г. Караганды, улица Пригородная 1, в здании КГП «Областная станция скорой медицинской помощи» управления здравоохранения Карагандинской области, место проведения «Актовый Зал», с соблюдением всех эпидемиологических мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции (Covid-19).
  2. Секретарю комиссии Тұржанову Медету Бериковичу обеспечить своевременное размещение обьявления о проведении конкурса на вакантные должности водителей санитарного автотранспорта КГП «ОССМП», не менее чем за 15 дней до даты завершения конкурса, разместить объявление о проведении конкурса в интернет – ресурсах на электронных сайтах «103-karaganda.kz» и инстаграм «103_karaganda» с текстом:                        

«Объявление! С 11 августа 2020 года на еженедельной основе каждый вторник и четверг с 10:00 до 14:00 часов КГП «Областная станция скорой медицинской  помощи» управления здравоохранения Карагандинской области, проводит конкурс по приему водителей на определенную работу (определенный срок), конкурс будет проводиться по адресу:    г. Караганды, Пригородная 1, в «Актовом зале», телефон 8(7212) 56-38-87 (в/н) 213, 56-35-03».

Кандидатам для участия в конкурсе необходимо предоставить заявление (в произвольной форме) на имя руководителя государственного предприятия, к заявлению необходимо предоставить перечень документов: резюме, удостоверение личности, водительское удостоверение, а так же при себе иметь средства индивидуальной защиты при посещении помещении Предприятия и соблюдать дистанцию не менее 2-х метров.

Участник конкурса вправе предоставить дополнительную информацию, касающуюся его образования, профессионального уровня, а также документы, подтверждающие опыт работы и квалификацию.

 

 

Конкурс состоит из трех этапов:

I Прохождение квалификационной оценке по знаниям правил дорожного движения и по знаниям устройства автомобиля.

II – Прохождение собеседования (прохождение собеседования  участниками конкурса необходимо пройти квалификационную оценку  по знаниям правил дорожного движения и по знаниям устройства автомобиля, набрав при этом минимум 1 балл).

III – Участники прошедшие собеседование, будут приняты на вакантные рабочие места.

Основные требования к кандидатам:

  • Наличие местной прописки;
  • Стаж работы водителем на грузопассажирском транспортом средстве не менее 5 лет;
  • Наличие категории, минимум ВС;
  • Знание ПДД РК;
  • Знание технического устройства автомобиля;
  • Знание и практические навыки по обслуживанию и ремонту автомашин на линии и профилактическом осмотре;
  • Знание микрорайонов, улиц и домов г. Караганды, умение ориентироваться на местности для скорейшего и безопасного проезда по адресу назначения и место расположения медицинских учреждений;
  • Навыки пользования сигнальным говорящим устройством (СГУ) в чрезвычайных ситуациях и экстренных случаях, согласно правил дорожного движения Республики Казахстан, установленного на специальное транспортное средство, при движении на дорогах по Карагандинской области.

Дополнительные требования к претендентам:

  • Умение пользоваться средствами индивидуальной защиты при возникновении чрезвычайных ситуаций эпидемиологического характера;
  • Наличие дополнительных технических образований;
  • Наличие характеристики с последнего места работы;
  • Умение работать в коллективе;
  • Навыки экстремального вождения;
  • Навыки по оказанию первой медицинской помощи.
  1. Секретарю – Тұржанова Медету Берікұлы:
    • организовать необходимую документацию, для проведения конкурса на прием водителей санитарного автотранспорта к выше указанной дате;
    • Еженедельно в каждую рабочую пятницу организовать сбор предоставленных заявлений от кандидатов с входящим номером и подписью директора, для участия в конкурсе с последующим обозрением постоянно действующей комиссии;
  2. Постоянно действующей комиссии произвести допуск кандидатов для участия в конкурсе согласно предоставленного заявление (в произвольной форме) на имя руководителя государственного предприятия, с выше указанными приложенными документами.
  3. Настоящий Приказ вводиться в действие со дня регистрации.

 

 

Директор                                                                                       З. Абилкасимов

 

 

 

 

Исп. Тұржанов М.Б.

 

 

Согласованно:

 

Заведующий отделом по ГО и ЧС

Выдря Б.А.

 

Юрисконсульт

Франк Р.А.

 

Начальник технического отдела

Ермекбаев М.О.

 

 

Президент Республики Казахстан

Касым-Жомарт Токаев
 Блог руководителя
Абилкасимов Зульфикар Ерденбаевич

Горячие линии

Часы приема граждан директором

Абилкасимовым Зульфикаром Ерденбаевичем

 по личным вопросам каждую среду с 14:00 до 17:00